Четверг, 28.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 8 » 5 поворотных моментов из 1.10 «Тьма»
12:01
5 поворотных моментов из 1.10 «Тьма»
 

Драма о ведьмах на CW вернулась после почти двухмесячного перерыва и снова возвратилась в строй с новой кровью и новыми конфликтами.

«Тайный круг» вернулся, и первая же серия, «Тьма», показала, насколько далеко может зайти темная магия Кэсси.

Вот 5 ключевых моментов серии:

(Предупреждение: если вы еще не смотрели серию, не читайте дальше).

1. Темная магия овладевает ею: Кэсси обращается к Адаму, так как чувствует потребность в том, чтобы поделиться своим секретом о том, что по отцовской линии к ней перешла темная магия, и она может не суметь ее контролировать и этого она боится больше всего. Но проходит не так много времени и Диана узнает секрет Адама, что заставляет Кэсси причинить физический вред своей первой в Ченс Харбор привязанности.

2. Кое-кто раскусил Дон и Чарльза: бабушка Дианы, Кейт, приезжает в Ченс Харбор, но у нее есть скрытые причины, и это не утешение Дианы после ее разрыва с Адамом. Кейт, мать Чарльза, умнее, чем кажется с первого взгляда, она угрожает Дон, что сделает «все что потребуется», чтобы узнать, почему она встречается с Чарльзом. Дон хочет убить мать Чарльза (по ее мнению смерть - лучший выход), но он явно не поддерживает ее идею: «Ты не можешь поубивать всех старших».

3. Магическая помощь: Фэй отчаянно желает заняться настоящей магией, но без этих «поклонников групповой магии» и идеальной компанией она считает все еще горюющую Мелиссу. Хитрая ведьма использует смерть Ника себе на пользу и втягивает свою лучшую подругу в поиски, в результате чего они находят одно интересное вуду заклинание. Фэй, возможно, немного завидует Кэсси и говорит, что если она не была рождена с силой в крови, то «должен быть другой способ». Вот где появляется загадочный персонаж Грэя Дэймона, Ли; когда он пытается направить магию в Фэй, между ними возникает искра. Когда она безуспешно пытается расколоть стакан, то понимает, что на самом деле он не настоящий знаток вуду. В Ли есть что-то занятное, а еще в конце серии он предлагает Фэй помочь.

4. Неловкий семейный ужин: Кейт официально знакомится с Кэсси, когда Диана приглашает ту остаться на ночь, а еще заходит Дон, чтобы «доказать», что она влюблена в Чарльза, который на 100 % уверен, что она пытается отравить его мать. Потом Кейт подтверждает то, что зрители могли понять еще пару серий назад – что Чарльз слаб и постоянно идет по чьим-то стопам. Будет ли это толчком для того, чтобы Чарльз нашел собственную дорогу?

5. Преимущества владения силой: После ночного разговора Кейт легко уговаривает Кэсси поучаствовать в ритуале, который избавит ее от темной магии. Слишком легковерная Диана уверяет ее, что Кейт знает что делает, ведя Кэсси в лес (конечно же, поздно ночью). Но вскоре Диана осознает, что Кейт на самом деле охотница на ведьм и хочет смерти Кэсси. Попав в смертельную ситуацию, Кэсси использует свою темную магию чтобы выбраться из деревянного ящика, в котором закрыла ее Кейт. «Не знаю», - отвечает Кэсси на вопрос Дианы о том, в порядке ли она после всего. Теперь, когда Кэсси использовала свою силу, она сделала шаг к темной стороне и часть нее этому рада. «Насколько ты могущественна?» - спрашивает Диана. Ну, Кэсси вернула Джейка в Ченс Харбор, если это показатель.

http://vkontakte.ru/secretcircle_cw

Просмотров: 357 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0