Суббота, 20.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 17 » БРИТТ РОБЕРТСОН: Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КЭССИ БЫЛА АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ
21:12
БРИТТ РОБЕРТСОН: Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КЭССИ БЫЛА АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ

Поворот в более темные уголки силы Кэсси было желанной проблемой для бывшей звезды сериала «Жизнь непредсказуема» Бритт Робертсон. Новый эпизод прошлой недели прибавил злости, поскольку зрители получили шанс увидеть ведьму – подростка в действии —со сценами сна и снова в напряженной сцене, которая почти привела к удушению Адама. Но в то время как игра более темных моментов была забавой, Робертсон признает, что это не то, что она хотела бы видеть, принимая жизнь ее персонажа.

"Это здорово видеть время от времени. Конечно, я не хочу, чтобы Кэсси была полностью злой,” — говорит она. "Это трудно, потому что Вы не хотите потрясать аудиторию чем-то, что полностью вне вашего понимания. Таким образом, это должно быть постепенно.”
И строя это, будет возможность увидеть все . "В этом пункте ей дали возможность и власть, и она не может отрицать это. Это что-то, что она должна взять от этого, и она должна будет взять эту ответственность. Но это будет борьба,” — говорит она.

Она может быть уверенна, что Адам, один из двух любовных увлечений ее персонажа на шоу, будет ее стороной — несмотря на почти смертельный опыт в ее руках. "Вы видели, что он выдающийся парень. Я знаю, что он действительно заботится о Кэсси, но будет оттенок, ‘Кто она?’ ‘Что заставляет ее это делать?’ Я думаю, что он действительно хочет выяснить то, что течет в ней, и он поможет. Но в действительности, он заботится о ней и хочет быть с нею. И он поможет ей несмотря на то, что боится ее.”

Вечерний эпизод будет главным примером его доброты, добавляет Робертсон, поскольку Адам помогает ей, в то время как Круг продолжает узнавать ее способности. "Это — захватывающий эпизод. Вы увидите Фэй и то, как она хочет завладеть силой Кэсси,” — говорит она. "Вы увидите, что двое из них идут лицом к лицу и борются. И Вы увидите Круг, колдующий, снова».
Тогда есть Джейк, который в конце последнего эпизода был замечен под окном Кэсси. "Нет определенно никакой уверенности возвращения домой для Джейка,” — говорит она относительно возвращения персонажа Криса Зилки. "У Кэсси будет трудность, доверять ли ему снова, и он сделает свой парадный вход очень интересным способом. Он появится в этом эпизоде таким образом, которым не будут ожидать зрители.”


Источник - http://thesecretcircle-tv.ru/
Просмотров: 415 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0