Четверг, 28.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Май » 7 » "Дневники вампира" продлили на 4ый сезон
10:09
"Дневники вампира" продлили на 4ый сезон
                                         

Учитывая, что «Дневники вампира» - самый рейтинговый телесериал на CW, неудивительно, что телеканал объявил о его продлении на четвертый сезон. В третьем сезоне «Дневники вампира» набрали обороты! Этот год был годом Древнейших, так что Клаус и его семья играли важную роль в сюжетной линии этого сезона. И в результате мы получили интересный сезон, полный наслаждения и сюжетных поворотов, и сериал не уставал удивлять и восхищать нас все новыми и новыми финтами. 

Кроме того, третий сезон был сосредоточен еще и на романтических сюжетных линиях. Когда Стефан попал под влияние Клауса и снова пробудил в себе привычку употребления человеческой крови, он сильно отдалился от своей девушки Елены. Его отсутствие в ее жизни дало ей возможность сблизиться с Дэймоном. Но сейчас Елена в очень затруднительном положении: Стефан хочет вернуть ее, но какого брата выберет она? Тем временем любимица зрителей Кэролайн приглянулась Древнейшему вампирско-оборотневому гибриду Клаусу, и она совсем не рада такому положению вещей, особенно учитывая, что ее парень (которого она любит) очень ревнует. 

Финальная серия «Дневников вампира» выйдет на экраны 11го мая, и мы увидим флэшбеки о тех временах, когда родители Елены были еще живы. Независимо от того, что случится в финале, мы точно знаем, что четвертый сезон начнется просто грандиозно. Премьера четвертого сезона «Дневников вампира» состоится осенью этого года. 

Перевод: Malice
http://the-vampire-diaries.ru

Просмотров: 430 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0