Пятница, 19.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 21 » Джессика Паркер Кеннеди говорит о будущих трудностях Мелиссы
13:09
Джессика Паркер Кеннеди говорит о будущих трудностях Мелиссы
 
Джессика рассказала HollywoodLife.com, как Мелисса вновь обретет спокойствие, и почему она надеется, что именно Диана – второй ребенок Блэквела. 

Будем откровенны: Мелисса так по-настоящему и не пришла в себя с того момента, как Ник (Луис Хантер) погиб в первой половине сезона. «Мелисса на перепутье, в поисках чего-то лучшего, она ищет себя», - рассказывает Джессика, добавляя, что, верите вы или нет, душевные терзания Мелиссы еще не окончены. «Прежде, чем она обретет себя, ей придется пройти через много испытаний». 

Разумеется, я должен был спросить, могут ли эти «испытания» включать в себя новую влюбленность для грустной ведьмы. 

«Думаю, это возможно», - дразнит она. – «Мы еще не читали сценария, но я надеюсь на это». 

Я это поддерживаю. 

Как чувствуешь себя после серии на прошлой неделе? 

«У меня была дублерша, и она вполне могла разбить себе голову. Но было забавно, потому что, когда мы лежали там, а таинственный незнакомец вошел в своих ботинках, чтобы спасти нас, дым был очень плотный. Словами не описать, но мы с трудом могли разглядеть наши руки. Не понимаю, как в таких условиях смогли что-то снять. Один из наших костюмеров сказал: «Господи, мне это напоминает выступление на льду в 80-е». Было чувство, что ты находишься на какой-то сумасшедшей вечеринке». 

Как тусовка… в ванной. 

«… После того, как я упала в обморок».  
Что значит для тебя, как для актрисы, видеть свой персонаж настолько потерянной? 

«Когда я снималась в серии, вышедшей на прошлой неделе, мне было трудно успокоится. Я поговорила с режиссером, и он сказал: «Да, конечно. Мелисса на данный момент чувствует себя некомфортно, так почему тебе должно быть хорошо?» Это была перемена, неожиданная для Мелиссы, так что я ощущаю себя где-то посередине и вообще не уверена». 

А что с семьей Мелиссы? Есть какие-то шансы на то, что мы познакомимся с кем-нибудь из них? 

«Все достаточно таинственно. Сейчас я знаю, что отец Мелиссы жив, и что у нее еще есть мачеха. Я действительно надеюсь, что мы увидим кого-то из них. Когда ты работаешь с людьми, которые играют твою семью, это сильно отражается на истории твоего персонажа и помогает ему лучше развиваться. Это бы помогло мне (как актрисе) донести мой персонаж. Надеюсь, у меня появится такая возможность». 

Как там дружба Мелиссы и Фэй? Изменится ли она, учитывая то, что Фэй – новый изгой Круга? 

«Она точно новый изгой Круга, но я помню, что когда мы снимали сцену, где все мы кричали на Фэй на парковке, я говорила что-то похожее на: «Кэсси тоже сделала много чего плохого! Почему мы все сваливаем на Фэй?» Одна из причин, почему я так люблю Фэй, это то, что она может быть очень жестокой, но взгляд, которым обычно смотрит Фиби, когда ее персонаж действительно осознает, что совершила огромную ошибку, очень искренний». 
Знаю, ты не в курсе, кто второй ребенок Блэквела, но теория у тебя есть? 

«Теории у меня нет, но думаю, было бы очень весело, если бы это оказалась Диана. Она такая правильная, поэтому, мне кажется, было бы интересно, если бы в ее персонаже появилось что-то сумасшедшее. Но, одновременно с этим, этот Блэквел отрицательный герой, поэтому это может быть и Фэй. Полагаю, было бы очень круто увидеть в Диане темную сторону». 

При условии, что это не Джейк. Потому что это было бы отвратительно. 

«Да, немного». 

На что ты рассчитываешь для Мелиссы в будущем? Каким бы ты хотела увидеть ее развитие? 

«Я хочу, чтобы Мелисса стойко держалась на ногах, так, как это было раньше. И я хочу видеть ее счастливой и влюбленной. Мне нравились сцены с Луисом Хантером, когда они действительно стали неравнодушны друг к другу – а это было, к сожалению, как раз перед его смертью. Она очень страстный персонаж. Знаю, ей потребуется какое-то время, чтобы прийти в себя, но это и объяснимо, ведь ее парень погиб, а лучшая подруга просто сумасшедшая. И в довершение ко всему, она еще и взрослеет. Она подросток, который пытается хорошо учиться». 

Кстати, об учебе. Кажется, мы никогда не видели, чтобы эти детки корпели над учебниками. 

«Правда? Ну, у нас на это просто нет времени. Но думаю, все мы учимся хорошо. Думаю, средний балл Мелиссы держится на уровне 70. Вот что я хотела сказать. Школьная программа для нее не очень сложна».  
То есть… середнячок в школе, но далеко не средняя ведьма? 

«Совершенно точно». 

Итак, теперь вы знаете, какого будущего хочет для Мелиссы Джессика, скажите теперь, чего бы ВЫ хотели для самой грустной ведьмы Круга. Думаете, она сможет оправиться от смерти Ника? Может, приобретет какие-то новые суперсилы? В этом сериале может произойти все, что угодно, поэтому смело пишите свои самые дерзкие желания!  

Просмотров: 452 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0