Четверг, 25.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 18 » Есть ли надежда на Форвуд?
22:18
Есть ли надежда на Форвуд?
 
Кэндис Аккола рассказывает HollywoodLife о том, что нужно для того, чтобы Тайлер и Кэролайн опять были вместе… если они до сих пор смогут, разумеется. 

У поклонников Форвуда взыграли эмоции, когда в прошлой серии «Дневников вампира» Тайлер сначала подарил Кэролайн браслет, затем… последовал почти смертельный укус! Их отношения с самого начала были полны проблем, но теперь, когда Клаус является создателем Тайлера, они стали безнадежны как никогда. И в связи с тем, что никто не знает Кэролайн лучше, чем сама Кэндис, HollywoodLife спросил её, что, по её мнению, сможет помочь Форвуду. 

И её ответ не был вдохновляющим… 

«Тайлер должен захотеть измениться, - сказала нам Кэндис. - Он должен пообещать не ставить кого-то важнее не только Кэролайн, но также и себя». 

Я сказал, что ответ не вдохновляющий, потому что, как мы видели, для Тайлера может оказаться невозможным поставить себя или Кэролайн важнее своего нового господина. Он всё-таки укусил её даже после того, как предстал перед Клаусом и отказался делать то, что тот велел. 

А еще есть все эти дебаты вокруг Кларолайн (или Клаусолайн?) 

На этой неделе мы увидели другую, я бы даже сказал душевную сторону Клауса во время его эмоциональной беседы с Кэролайн, которая привела многих поклонникам к рассуждениям о том, какая странная новая пара назревает в Мистик Фоллс. Я знаю, что в «Дневниках вампира» нет ничего невозможного, но полноценные отношения между Клаусом и Кэролайн? Я не был бы так уверен.

А вы как относитесь в этой довольно важной дилемме? Надеетесь ли вы, что Кэролайн и Тайлер помирятся, или вы больше хотите увидеть, к чему приведет интрижка Кэролайн и Клауса? 

Который из гибридов намного лучше подходит Кэролайн? 

1. Клаус 
2. Тайлер 

Просмотров: 414 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0