Пятница, 26.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Март » 8 » Йен Сомерхалдер номинирован на Shorty Award
18:17
Йен Сомерхалдер номинирован на Shorty Award
Йен Сомерхалдер номинирован на Shorty Award

Может вы и не знакомы с премией Shorty Awards, но если вы следите за Твиттером Йена Сомерхалдера, то вопросов, почему он номинирован у вас не возникнет. Согласно информации сайта Shorty Awards, данная премия присуждается лучшим создателям коротких информационных сообщений в таких онлайн социальных сетях, как Twitter, Facebook, YouTube, Foursquare и др. Как заядлый пользователь Твиттера, неудивительно, что Йен Сомерхалдер был номинирован в более чем двух номинациях, как "знаменитость" и "защитник экологии". Поздравить также можно и сериал "Дневники вампира", который удостоился чести быть номинированным в категории "телевизионный сериал".

Кого номинировать учитывали мнения общественности, а Йен в свою очередь имеет более миллиона читателей на Твиттере. Победителей выберет специально созданный комитет "Академия реального времени", в состав которого входят журналисты и ведущие специалисты в области технологий и бизнеса. Но есть еще одно отличие - награда Shorty Vox Populi является "гласом народа", которая присуждается человеку или организации, получившие больше всего номинаций. (И что-то подсказывает нам, что ярые поклонники "Дневников Вампира" могут помочь Йену получить эту награду!)

Кевин Джонс, Дуэйн Джонсон, Миша Коллинз, Том Фелтон и звезда "Касла" Натан Филлион – они номинированы в одной категории с Йеном.

Эксцентричный Конан О’Брайан, Гровер с "Улицы Сезам", музыкант Тед Лео были удостоены данной награды. Мы считаем, что Йен заслуживает место в этом потрясающем списке!

Церемония вручения наград Shorty Awards состоится 26 марта 2012.
Просмотров: 368 | Добавил: LadyMari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0