Среда, 24.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 21 » Краткий обзор серии 1.12 «Свидетель»
13:08
Краткий обзор серии 1.12 «Свидетель»
 
Сериал «Тайный Круг» приготовил самый большой поворот после смерти Ника. И нет, Ник не тот, кто остался втайне живым. 

Это только мне так кажется, или у «Тайного Круга» действительно был пожар (это каламбур, неважно) с того момента, как он вернулся после долгого перерыва? Потому что сегодняшняя серия определенно сдвинула все с мертвой точки: Кэсси и Джейк решили узнать с помощью его воспоминаний, что действительно произошло в ночь пожара, и ей удалось выяснить даже немного больше чем то, на что она рассчитывала. 

Начнем с того, что пожар начали не представители старшего поколения Круга, а охотники на ведьм. Джон Блэквел не сгорел, как все наивно полагали. На самом деле, возможно, он вовсе не погиб. Поэтому Кэсси и Джейк решают навестить могилу Джона, и тут, открыв гроб в конце серии, они обнаруживают в нем скелет животного! 

Мозг. Взорван. 

Между тем, Фэй всю серию проводит вдали от Круга, продолжая реализацию плана по возвращению своих собственных сил. И на этой неделе досадным препятствием на ее пути оказался парень по имени Каллум, не очень-то дружелюбный друг Ли. Хотя в конце он снабдил Фэй «травяным допингом», чтобы вернуть ей силы, он также рассказал ей о бывшей подруге Ли, Еве. Сейчас она в коме, но если вы продолжите следить за новостями, вы узнаете, что это ненадолго! 

А еще там были Адам и Диана, которые сделали небольшую попытку выяснить, на какой же стадии они остановились, даже после того, как Адам и Кесси поцеловались в прошлой серии. Они раздумывают о том, как же им остаться друзьями, но мое личное мнение: они должны сойтись, и покончим уже с этим! А вот Кэсси и Джейк, на мой взгляд, действительно родственные души в этой истории. Конец.
И, наконец, взрослые в этой серии были заняты своими собственными грязными делишками. Дон дала Итану наводку на кристалл и отослала его к Чарльзу. Он понял, чего хотела Дон, и решил, что некоторое время придержит кристалл у себя. Быть может, им (речь об Итане) не так легко манипулировать, как думает Дон! 

Итак, давайте прикинем: Окажется ли оставшийся в живых Джон Блэквел соратником Круга или он на стороне зла? Поддерживаете ли вы Фэй в ее желании располагать собственными силами? 
И, конечно, самый наболевший вопрос: Хотите ли вы, чтобы Адам вернулся к Диане, или он должен продолжить свои попытки быть рядом с Кэсси? 


http://the-secret-circle.tv
Просмотров: 407 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0