Пятница, 29.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 8 » Крис Зилка и Гейл Харольд объясняют опасность темной магии
11:59
Крис Зилка и Гейл Харольд объясняют опасность темной магии
  

«Тайный круг» вернулся из хиатуса, во время которого мы гадали над многими вопросами. Кто может оказаться родственником Кэсси? Как может Крис Зилка, предавший весь круг, теперь вернуться, ведь теперь Крис Зилка в основном составе сериала? И что с Чарльзом Мидом? У него что, вообще нет эмоций?

Wetpaint Entertainment встретился с Гейлом и Крисом, чтобы сообщить вам некоторые подробности.

В последний раз, когда мы видели Джейка, он уезжал на рыбацкой лодке с грустным выражением лица, которое, казалось, говорило: «Я провалился и мне жаль». Но когда он вернется, окажется, что сожаления Джейка недостаточно чтобы убедить круг.

«Все меня вычислили, - говорит Крис, чей персонаж возвращается в Ченс Харбор, ведомый своими неожиданно возникшими чувствами к Кэсси. – Джейку придется показать искренность и это будет очень приятно сделать».

И все же, его персонаж разрывается между обладающей темной магией девушкой, к которой он испытывает чувства, и его наставником Исааком. «В 12 серии будет сюрприз, - говорит он нам. – И персонажи станут настолько интересными, а темная магия отвратительной».

Знаете, что еще отвратительно? Узнать, что твоя девушка (хотя это и отношения по расчету) была помешана на отце Кэсси, Джоне Блэквеле, который оказался отцом еще одного члена круга. Чарльзу Миду сезон принесет всевозрастающее подозрение, что они с Дон Чемберлен работают не для достижения общей цели.

«Думаю, подсознательно он понимает, что если она была одержима Блэквелом, именно на это будут направлены ее мысли, - говорит Гейл. – Потому что если она была в него влюблена, значит она хочет вернуть его. А это делает любую ситуацию с ней опасной».

Так как Чарльз уже убил маму Кэсси, бедного одержимого Ника и заставил бабушку Кэсси находиться в состоянии постоянной путаницы, мы спросили у Гейла, есть ли у Чарльза совесть.

«Думаю, дело не столько в совести, сколько в самосохранении, потому что то, что он сделал – уголовное преступление, - говорит Гейл. – Все дело в выживании. В конце концов он, скорее всего думает, как защитить дочь, чтобы она не стала сиротой. Но в его мотивах точно есть возвращение сил и, возможно, расширение влияния. Так что добро и зло не представляют интереса. Если думать о том, что он сделал, эти понятия неуместны».

http://vkontakte.ru/secretcircle_cw

Просмотров: 473 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0