Пятница, 29.03.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Май » 3 » Кто находится в наибольшей опасности в серии «До заката» (голосование)
19:11
Кто находится в наибольшей опасности в серии «До заката» (голосование)
                                                                

Цитируя Джона Донна: «А потому не спрашивай никогда, по ком звонит колокол; он звонит и по тебе». Ох, но это же «Дневники вампира»: здесь каждый под угрозой, что колокол звонит именно по нему. В двадцать первой серии третьего сезона «До заката» так много героев находятся в смертельной опасности, что вряд ли мы сможем сохранить их всех. Так давайте подумаем, у кого больше шансов умереть? 

Бонни

Ужасное знакомство Бонни с новенькими клыками Аларика оставило на ее шее зияющую рану. Но, как показывает промо, Бон-Бон на ногах и вполне в состоянии разгуливать самостоятельно – впрочем, синопсис говорит, что они с Джереми влипнут в неприятности, пытаясь сотворить заклинание. 

Аларик

Теперь, когда у него есть абсолютное оружие и тело, созданные специально для убийства Древнейших, казалось, он должен быть в безопасности. Но есть одна проблема - Сальваторе и Клаус объединяются, чтобы уничтожить его.

Кэролайн

В суперспойлерном канадском промо мы видели, что Аларик держит Кэролайн в плену. Бессмертный охотник использует вампиршу–блондинку в качестве козыря – взамен он хочет получить Елену. Понятно, что двойник не может быть в большой опасности, потому как она еще должна сделать выбор между братьями в финале. 

Как вы считаете, кто в самой большой опасности в серии «До заката»?

Бонни
Джереми
Аларик
Кэролайн
Елена
Кто-то другой
Просмотров: 357 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0