Суббота, 20.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Нина Добрев и Йен Сомерхалдер говорят о романтике!
20:51
Нина Добрев и Йен Сомерхалдер говорят о романтике!
Нина Добрев и Йен Сомерхалдер говорят о романтике!

Елена и Деймон! Елена и Стефан! Елена и… Метт?!

В сериале «Дневники вампира» Елена (Нина Добрев) разрывается между двумя братьями – один из которых убил ее брата (Йен Сомерхалдер), а второй чуть не убил ее (Пол Уэсли). И да, они оба пытались превратить ее в вампира. Поговорим о романтике! Так какого брата она должна выбрать… если вообще должна выбирать?

Мы отправились в Атланту на съемочную площадку сериала, чтобы получить ответы от звезд шоу относительно самого горячего треугольника в современном телеэфире… или любовного квадрата?! Да, кажется, Елена почти воссоединилась со своим бывшим парнем…

«История любовного треугольника продолжает развиваться, и Елена снова оказывается между братьями», - намекает Добрев. – «Сюжет может двинуться в эту сторону или в другую. Если бы я была Еленой, я возможно захотела бы сделать шаг назад и ненадолго отдохнуть от братьев Сальваторе, несмотря на то, какие они задумчивые, милые и безумно опасные. Их слишком много. Думаю, Елене нужен выходной».

Сомерхалдер, похоже, согласен со своей партнершей по сериалу и предполагает: «Считаю, ей на некоторое время нужно покончить с мальчиками Сальваторе». Если честно, он думает, что у Деймона нет шансов с Еленой. «Полагаю, у Метта (Зак Рериг) или Тайлера (Майкл Тревино) и даже у комнатной собачки больше шансов заполучить Елену, нежели у Деймона», - заявляет резко актер. – «Вещи, которые он совершил по отношению к этой бедной девочке-подростку, просто полны зла. Я просто не вижу другого выхода, как избавить ее от вербены и внушить, чтобы она забыла все, что он ранее ей сделал».

А еще он собирается сделать кое-что еще, чего он также хочет, чтобы Елена забыла, - это связь с другой дамой. Тсс! Когда мы спросили Добрев увидим ли мы как Елена ревнует, она лишь произнесла: «Деймон это Деймон. Он делает и говорит все поспешно, на импульсах, и из-за этих своих действий… он временами попадает в переплет. Его действия всегда имеют последствия, неважно, хорошие или плохие».

Из-за выходки Деймона с другой девушкой, а также попытки Стефана скинуть ее с моста и превратить в вампира, Елена за поддержкой обратиться к другому парню, своему бывшему – Метту, с которым она воссоединилась на своих символических похоронах на том самом мосту, где погибли ее родители.

«Она определенно обратит свой взор на Метта, в поисках совета, его мнения и поддержки», - объясняет Нина. – «Он последний человек, кто остался у нее в жизни, которому она может доверять, в котором она может быть уверенной, и с которым у нее была своя история». Но Добрев обращает свое внимание: «Не всегда все означает романтику, но у них сама по себе история романтическая, так что, кто знает?»

Касательно что ждет бывшую пару, Рериг заявляет: «Елена будет безумно занята своими вампирами, но я также думаю, что она начнет осознавать, что Метт – тот самый парень, который всегда будет рядом. Влюблен ли он в кого-нибудь или встречается с кем-нибудь, она всегда может вернуться к нему».

С кем бы вы хотели видеть Елену: Деймоном, Стефаном или Меттом? Вы рады знать, что нас ожидают дружеские отношения Елены и Метта? Как вы думаете, с кем Деймон замутит роман?
Просмотров: 619 | Добавил: LadyMari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0