Пятница, 19.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 17 » Спойлер от Kristin
21:14
Спойлер от Kristin
 
Moosewithagoose: Сможете ли вы поспрашивать о возможных сценах со Стефаном и Кэролайн на ДВ? Была бы очень признательна. Спасибо!

Уже! Мы болтали с Кэндис Акколой, которая сказала нам, что она «большая поклонница» их общих сцен, но добавила, что «прямо сейчас не будет много пересечений» Стефана и Кэролайн. Что до романтических отношений, Аккола сказала, что они маловероятны. «Я думаю, они будут чрезвычайно сложны», - поделилась она с нами. «Я не могу представить, что на самом деле что-то скоро произойдет между ними, если вообще когда-нибудь произойдет». 

occamsrazor0: Что-нибудь о семье Древних, пожалуйста!

Как многие поклонники «Дневников вампира» знают, нам скоро предстоит встретиться с двумя новыми братьями, и вот, что Джозеф Морган смог нам рассказать: «Мои отношения с Колом очень отличаются от отношений с Финном. Если собрать вместе всю семью, будет очень насыщено». Всю семью? Хм. Когда мы выдвинули идею нашему любимому гибриду о спин-оффе Древних, он сказал нам, что «бесстыдно» пытается этого добиться. 

Jessica: Когда Стефан узнает о поцелуе Елены и Дэймона?

Очень скоро. А именно, в предстоящей серии! 

Margie: Новости о Клаусе и Кэролайн, пожалуйста!

В следующей серии ничего между ними не будет. Увы. Клаус будет полностью занят тем, чтобы получить обратно гробы. Но предстоит великолепная сюжетная линия, связанная с Тайлером. А также в предстоящей серии появятся мама Бонни и отец Кэролайн. Один из них намерен помочь своему ребенку, а другой – нет. 

Перевод: Phoebe 
http://the-vampire-diaries.ru
Просмотров: 368 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0