Пятница, 19.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Спойлеры о предстоящей серии
20:21
Спойлеры о предстоящей серии
Спойлеры о предстоящей серии

Когда на улицах Атланты, штат Джорджия, всего лишь 10 градусов тепла, то на съемочной площадке ДВ еще холоднее, от чего горько. Это необычно видеть съемочную группу в пуховиках, которые возможно могут одеть лишь северяне во время зимы. А теперь еще и попробуйте снять сцену без рубашки.

Да, проведя несколько часов на холоде, вы начнете еще сильнее уважать за то, что актеры хитовой монстр-драмы делают на съемках, но все это во имя телевидения. И нас определенно много чего ожидает.

Новая серия начнется с того момента, где закончилась предыдущая, когда Клаус и Элайджа столкнулись лицом к лицу (после того как Клаус заколол его!). Позже в особняке Сальваторе будет ужин. «Думаю, в сцене определенно присутствует элемент страха – не того, что может сделать Элайджа, но всего того, что это означает для Эла и его отношений с Клаусом», - сказал Джозеф Морган группе репортеров во время бранча. «Их отношения строились на лжи более 1000 лет, поэтому им придется с этим разобраться. Некоторое время он будет увлечен только этим». (Йен Сомерхалдер шутит: «Чувак, я привык лгать своему брату, поэтому он вечно злой»).

Тем временем, говорит Морган, ужин внесет много эмоций между этими тремя, делая встречу более напряженной. «Это будет интересно из-за чувств и напряжения всей этой борьбы, манипулирования и истории, которая развернется между этими парнями за обеденным столом», - говорит он. – «Это как игра в покер».

Однако, похоже, что любовный треугольник Елена-Стефан-Деймон так и не найдет нужного решения. «Я хочу, чтобы что-то интересное произошло», - говорит Йен. – «Но не знаю. Джули была здесь пять дней, и я от нее так ничего не узнал. Думаю, у Метта или Тайлера или даже обычной комнатной собачки больше шансов заполучить Елену, чем у Деймона. Вещи, которые он сделал этой девушке… в них столько зла».

Конечно, все эти события ни в коем случае никак не влияют на супер-злодея Клауса и его мыслей относительно романа с Керолайн (Кендис Аккола), по отношению к которой он раскрыл свои чувства. Поэтому мы обратились к Кендис Акколе, которая уверила нас, что шоу «не торопится со всеми сюжетными линиями». Да, есть промо-стиллы, где Клаус и Керолайн танцуют на балу, но это еще пока ничего не означает по романтической линии.

Кроме новых пар, что еще ожидает фанатов ДВ? Новые персонажи и флэшбеки!
Взято с: http://thevampirediaries.ru.
Просмотров: 396 | Добавил: LadyMari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0