Пятница, 26.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 18 » Спойлеры от Ausiello и TVGuide
22:18
Спойлеры от Ausiello и TVGuide
 
Похоже, что у Клауса начинают развиваться романтические чувства по отношению к Кэролайн. Такое вообще возможно? 

Эй, гибриды тоже умеют чувствовать! Клаус раньше упоминал о бывшей возлюбленной, и вскоре мы узнаем об этом побольше. «Мы узнаем больше о его прошлом и о том, из-за чего он стал таким замкнутым, - говорит Джозеф Морган. – Ему придется научить доверять другим, потому что на данный момент он этого не умеет. Из-за предательства семьи, предательства отца и всех, кто его бросил, он стал строить дружбу на страхе и злости. Если он сможет научиться доверять, то у него появится шанс на новую любовь». 

В официальном описании грядущей серии говорится, что Клаус устраивает званый ужин. Намекнете, что будет там происходить? 

Похоже, что на десерт будет кровь. «Во всем, что делает Клаус, всегда присутствует жестокость, и даже если все начнется с ужина, то в конце непременно будет физическая расправа, - рассказывает Джозеф Морган. – Будет там и кое-что, что по правилам этикета никак не вяжется со званым ужином. Кто же будет у него в гостях? И о чем пойдет разговор? И что он подаст на ужин? Каким будет обслуживание? Это очень интересно. Мы так много раз видели, как он расправляется с людьми, что интересно будет посмотреть на него с культурной стороны, на его очарование и элегантность, которые он проявит за столом». 



http://the-vampire-diaries.ru
Просмотров: 347 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0