Суббота, 20.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 8 » Топ 5 ОМГ моментов 10 серии "Тьма"
11:58
Топ 5 ОМГ моментов 10 серии "Тьма"
 

10 серия «Тайного круга» «Тьма» на этой неделе стала сногсшибательным часом, где были ветки бузины, пижамные вечеринки и полумертвые стиляги. Мы собрали для вас топ 5 ОМГ моментов и да, сцена с поцелуем стала номером один как обычно!

5. Джейк вернулся и стал еще краше

Мы еле пережили эту серию «Тайного круга» целыми и невредимыми. Куда делся Джейк Армстронг, и что еще более важно, был ли задет его пресс после той ужасной борьбы с охотниками на ведьм? К счастью, Кэсси Блейк почувствовала нашу боль, так что она зажгла парочку свечей и вернула своего мужчину из тумана неизвестности.

Мы только мельком увидели нашего героя, стоящего, никем не замеченным, на переднем дворе Кэсси, но Джейк выглядит лучше, чем когда-либо, мы имеем в виду еще более терзаемым и тоскующим чем обычно.

4. Фэй приходит в бешенство и разрушает гараж Ли

Фэй Чемберлен всегда была немного диковатой, но на этой неделе она превратилась в Бритни Спирс во времена, когда она побрилась налысо и (по неподтвержденным данным) угрожала папарацци зонтиком. Девушка, мы знаем, что Ли обманом заставил тебя разрешить ему рисовать симпатичные звездочки по всей груди, но нет никакой причины вламываться в его дом и носиться по нему в ярости.

Честно говоря, этот поступок показался немного несвойственным Фэй. Мы ждали, что она оденет «кофточку» из бус и выдаст несколько колких реплик. Ну, знаете, как всегда.

3. Кэсси душит Адама…силой мысли

Слушайте, не хотим обидеть Адама Конанта, но если бы нужно было выбрать человека из круга, на котором практиковать смертельные захваты, это точно был бы он. Очевидно, он действовал Кэсси на нервы и она в буквальном смысле не смогла удержаться чтобы не попытаться убить его.

Тем не менее, этот почти смертельный для Адама опыт прояснил кое-какие вещи: 1) Он и близко не такой привлекательный, когда корчится от боли на полу, 2) большие мальчики не плачут и 3) Кэсси полностью злая. Ничего себе!

2. Кэсси убивает Джейка…силой мысли

Слава небесам, Кэсси просто снилось, что она убила Джейка, потому что если бы она коснулась хоть волоска на его голове своими силами лорда Волан-де-Морта, нам пришлось бы пробраться в телевизор и оторвать ей руки. Как она даже во сне могла думать о том, чтобы причинить вред мистеру Армстронгу? Все знают, что единственные допустимые сны о Джейке называются фантазиями и подразумевают голый торс и взрывание лампочек.

 

1. Дон и Чарльз целуются, а мы все равно в ужасе

Мы со слезами на глазах и со скрученными желудками смотрели, как Дон Чемберлейн сомкнула губы на губах нашего задушевного друга Чарльза Мида. Бедняга, наверное, не чувствовал прикосновения женских губ больше десятилетия и он был явно ошеломлен, что его самая большая любовь поцеловала его.

Поцелуй был романтическим, томительным, медленным и показанным крупным планом, но в целом, после него мы почувствовали тошноту. Прекратите это безумие со встречаниями людей средних лет.

http://vkontakte.ru/secretcircle_cw

Просмотров: 363 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0