Среда, 24.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.14 «Опасные связи»
09:39
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.14 «Опасные связи»

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 14 серии «Опасные связи» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Ребекка пытается убить Елену
Одно можно сказать точно: Древние не бросают пустых угроз. Спустя несколько моментов после пробуждения, Ребекка заявила что их семье нужно устранить двойника. Через несколько часов после этого она приступила к выполнению своего предложения, появившись за спиной Елены на больничной парковке. «Не умеешь водить?» - спросила бессмертная у девушки после того, как Елена наехала на нее машиной. Обнажив клыки, Елена отбросила ее к машине и собралась уже убить. К счастью для нашей девчонки, Элайджа тоже рыскал поблизости. Старший братец Ребекки вмешался как раз вовремя, чтобы помешать Елене встретится с праотцами.

4. Убийственный план мамы Древней
«Я люблю свою семью, Елена, - сказала Эстер. – Но они отвратительны…Мой долг убить их». Чтобы исправить ошибки, которые она совершила, превратив семью в вампиров, Древняя ведьма сначала подмешала кровь Елены в шампанское. После этого она произнесла тост. А потом закрепила заклинание, разрезав руку своему сыну Финну и подождав пока из его крови не нарисуется семейное древо.

3. Дэймон говорит «Я тебя люблю»
Когда Дэймон упрекал Елену в происшествии со Стефаном, казалось, был расстроен этим больше, чем фактом, что его млвдший братишка свернул ему шею. «Теперь ты злишься на меня за то, что я втянула Стефана?» - спросила Елена. «Нет, я злюсь потому что люблю тебя», - ответил Дэймон. Да, сексуальный Сальваторе произнес три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. Каждая кроме Елены. «Ну, может в этом и проблема», - ответила она ему. А потом была самая неловкая из пауз. Наше сердце было разбито вместе с сердцем Дэймона. «Нет, я понял, Елена. Мне слишком не все равно, - сказал он наконец. – Я помеха. Насколько иронично это звучит?» Очень.

2. Дэймон подружился с врагом
Мы признаем, что «подружился» это мягко сказано. Но мы не могли написать «Дэймон вдул Ребекку» не почувствовав себя при этом грязными, даже несмотря на то, что именно так и сделал наш вампир – сначала у двери, потом у стены и наконец на кровати.

1. Елена и Стефан почти целуются…почти
«Как тебе это удается – делать вид, что тебе все равно, как будто ты ничего не чувствуешь?» - спросила Елена Стефана. Рассерженный вампир только что проводил ее домой с бала. После того, как у них был короткий момент, Елена последовала за ним на крыльцо, остановив Стефана на том же месте, где целовалась с Дэймоном и где Джереми обезглавил гибрида. (Черт, крыльцо Елены многое повидало) «Я не могу так. Я чувствую. Чувствую все», - продолжила она. Стефан просил ее остановиться. Но она не послушала. Вместо этого она подошла ближе и надавила сильнее. «Неужели ты действительно думаешь, что я хочу быть таким? – раздраженно спросил Стефан. – Я причинил тебе боль, Елена. Я убил тебя. Я ненавижу себя за то, что сделал с тобой».

«Тогда покажи это, - ответила Елена. – Сделай что-то. Стефан, что угодно лучше чем пытаться убедить меня, что тебе все равно». Елена обхватила его лицо ладонями. Стефан отпрянул. А потом сделал движение, как будто собирался ее поцеловать. Он посмотрел на ее губы. А потом в глаза. А потом…он ее не поцеловал. «Когда я позволяю себе чувствовать, все что я ощущаю это боль», - сказал он. А потом развернулся и ушел.

Перевод: LOLik
Взято с сайта: http://the-vampire-diaries.ru.

Просмотров: 364 | Добавил: LadyMari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0