Пятница, 26.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Январь » 10 » TV Guide: О прошлом и будущем в сериале
19:37
TV Guide: О прошлом и будущем в сериале
 
Что произошло в «Тайном круге»? Вот то, что вы уже знаете:

Кэсси приехала в Чанс Харбор и узнала, что она ведьма из шабаша. Шабаш, состоящий из подростков, связал их вместе и случайно выпустил демона. Вышеупомянутый демон вселился в Ника, который затем был убит. Его брат Джейк занял свое место в Круге, но он тайно работал с охотниками, чтобы уничтожить Круг. Охотники похитили Кэсси, которая обнаружила, что в ней полно черной магии. Кэсси и Круг избежали ужасной судьбы. Несмотря на то, что они ничего не знают, кое-кто из шабаша имеет прямое отношение к Кэсси и черной магии!

Теперь давайте выясним вместе с исполнительным продюсером Эндрю Миллером, что будет дальше:

Кэсси Блейк (Бритт Робертсон)

Что было: После того, как ее мама была убита в пожаре дома при таинственных обстоятельствах, Кэсси переехала в родной город ее семьи, где узнала, что она была не просто ведьмой, но и происходила от злой родословной Балкойнов, в которых было полно черной магии.

Что будет дальше: «Сразу же мы увидим, как Кэсси противостоит всей этой черной магии», - рассказывает Миллер. – «Мы действительно увидим трансформацию Кэсси в новом направлении, когда она более осведомлена о мощи и силе с плохой стороны, и от этого сторона становится более заманчивой. В первой половине сезона она пыталась узнать себя через свою маму. В этой половине сезона она попытается узнать себя с точки зрения ее отца. Родословная ее отца играет важную роль в определении, кто она такая».
Фэй Чемберлен (Фиби Тонкин)

Что было: После того, как Фэй начала терять контроль над своими силами, Круг решил связать себя, расстроив Фэй, которая сейчас не в состоянии заниматься магией самостоятельно.

Что будет дальше: «Она будет недовольна, так как, если у кого и должна быть черная магия, так это у нее», - заметил Миллер. – «Она одна из тех, кто заслуживает этого, она одна из тех, кто хочет этого. Она сразу же дистанцируется от Кэсси. Никто не рассердился на все это больше, чем Фэй. То, в какое русло будет направлен гнев Фэй в этой половине сезона, будет невероятно весело и опасно. Она отчаянная девушка, хватающаяся за соломинку, чтобы получить то, чего она хочет, пока она смотрит с точки зрения своей правоты и видит, как у кого-то есть почти все, чего хочет она».

Диана Мид (Шелли Хенниг)

Что было: Казалось бы, имея совершенную жизнь, мир Дианы пошатнулся из-за приезда Кэсси, которая во многих случаях задурманила голову Адама, и в конечном итоге это привело к их разрыву.

Что будет дальше: «Диана - немного привыкшее держать все под контролем чудо», - рассказывает он. – «Последние несколько лет ее жизни проходили именно так, как она того хотела до тех пор, пока не приехала Кэсси, и пока она не рассталась с Адамом. Она будет немного бороться, но…в этой половине сезона у Дианы появится любовь, она просто неожиданно нагрянет».
Адам Конант (Томас Деккер)

Что было: После того, как было сказано, что ему и Кэсси суждено быть вместе, отношения Адама и Дианы начали разрушаться, что, в конце концов, привело к их разрыву.

Что будет дальше: «Адам с самого начала будет невероятно противоречив в своих чувствах к Кэсси», - говорит Миллер. – «Диана оттолкнула Адама от себя, Джейк ушел, это отличное время, чтобы узнать Кэсси. Если он не воспользуется этим, то он недостаточно себя реализует, и, возможно, будет портить каждые отношения в будущем, даже если он когда-нибудь вернется к Диане. Он должен понять, что такое между ним и Кэсси. Чем ближе он становится к пониманию этого, тем больше появляется в нем интереса к тому, кто она на самом деле, потому что только сейчас она узнает для себя, кто она такая. Это будет настоящим конфликтом для всех».

Мелисса Глейзер (Джессика Паркер Кеннеди)

Что было: Она, наконец, получила некоторые чувства к себе, когда начала встречаться с Ником, но потом в него вселился демон, и его убили Чарльз и Дон.

Что будет дальше: «Мелисса имеет представление о новых возможностях, и она продолжит узнавать, но этому есть свои причины, это из-за понравившегося ей парня Ника и из-за того, что она долгое время находилась в тени Фэй», - дразнит он. – «В ней есть некоторые демоны в прямом и переносном смысле, о которых она должна узнать. Мы собираемся провести ее немного через ад прежде, чем она примирится со всем».
Джейк Амстронг (Крис Зилка)

Что было: Все еще злясь за те события, которые произошли 16 лет назад, обвиняя всех выживших родителей шабаша, Джейк начал работать с охотниками на ведьм, чтобы уничтожить теперешний Круг, но он утратил свое хладнокровие, когда начал испытывать чувства к Кэсси.

Что будет дальше: «Я не думаю, что ему можно доверять», - поделился с нами Миллер. – «Его возвращение в Чанс Харбор ощущается как самая глупая вещь, которую он мог сделать, потому что никто из Круга не хочет его видеть здесь, но он все равно собирается вернуться. Он вернется только потому, что ему это нужно сделать, прекрасно осознавая, что никто не хочет видеть его там, и никто не будет ему доверять. Он вернется домой из-за того, что нет другого выбора: кое-кто в Круге будет нужен ему или они все находятся в большой беде».

Чарльз Мид и Дон Чемберлен (Гейл Харольд и Наташа Хенстридж)

Что было: Не выходя из тени, они, наконец, соединили Круг, но затем были вынуждены убить одержимого Ника. Чтобы прикрыть свои многочисленные проступки, включая убийство старейшины, им пришлось «поработать» с памятью Джейн.

Что будет дальше: «Мы выясним, что Дон немного больше, чем Макиавелли, и более жестока, чем Чарльз о ней думает», - рассказывает Миллер. – «Последствия их действий проявятся в следующем эпизоде «Тьма». То, как они оба отреагируют на это, заставит их пересмотреть свои отношения и приведет их к ситуации, в которой они никогда не намеривались оказаться. Мы любим этих двоих, когда они вместе, будь то борьба между ними или что-то противоположное. Сейчас я не могу сказать вам правду, но им будет просто замечательно вместе. Мы собираемся также добавить в эту смесь пьяницу Итана (Адам Харрингтон), так как они все являлись частью одного и того же Круга, когда были моложе. Новый Круг узнает немного больше о том, что произошло 16 лет назад».
Круг

Что было: После связывания их Круга они потеряли Ника из-за демона, а затем их самих чуть не убили охотники на ведьм.

Что будет дальше: «Круг движется в том же направлении, в котором очень неудачно продвигались и их родители», - рассказывает он. – «Если они не поймут и не придумают способ избежать этого, они все испортят. Первая половина сезона была о связывании Круга и о том, чтобы собрать их вместе для приобретения большей силы в группе, чем они могли иметь индивидуально. Эта половина сезона будет раздроблена на части и приведет их к огромной опасности, как по отдельности, так и всей группой».
Просмотров: 337 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0