Четверг, 25.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Март » 31 » Убьют ли Джона Блэквелла?
16:44
Убьют ли Джона Блэквелла?
                      

Джон Блэквелл с нами всего пару недель, но мы уже на все сто процентов влюблены в темного колдуна «Тайного круга» - даже несмотря на то, что он зверски расправился со стаей невинных птичек. Но как долго мы сможем наблюдать Мальчика Джонни в окрестностях Ченс Харбор? 

Джо был приглашен в «Тайный круг» для съемок всего в трех сериях, но он так поразительно изображал темного папашу Кэсси Блэйк, что его попросили вернуться. Сейчас у нас есть подтверждение того, что Джо определенно будет появляться на наших экранах до самого конца сезона… но не дольше. 

«Только что закончили снимать 21 серию «Тайного круга», - твитернул Джо 20 Марта. – «Осталась последняя. Буду скучать по работе с этими поистине замечательными людьми. Наслаждался пребыванием в Британской Колумбии». 

До того, как нас охватит паника, давайте вспомним, что еще не было официального подтверждения того, что второй сезон «Тайного круга» будет. Возможно, Джо просто говорит о том, что, если канал CW не продлит сериал, Круг просто не выйдет на экраны! 

Согласно информации с его потрясающего сайта (серьезно, бросьте все и зайдите на эту страницу), Джо «только что закончил съемки в «Жертве», «Кристаллах», а сейчас работает над «Торговцем». Джо сказал, что после этих серий будет еще две, а потом они «сделают паузу»… если у «Тайного круга» будет продолжение в следующем сезоне. Персонаж Джо еще жив, и актер не знает, будет ли его герой убит в будущем; а актерский состав обычно получает сценарий только накануне съемок». 

Что же, одно известно точно: если Джон Блэквелл умрет, мы проплачем все лето напролет у гробницы нашего Лорда Волдеморта. 

Перевод: ntnext
http://the-secret-circle.tv

Просмотров: 434 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0