Четверг, 25.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Wetpaint: Топ 5 ОМГ-моментов 15 эпизода
19:48
Wetpaint: Топ 5 ОМГ-моментов 15 эпизода

Этот эпизод «Тайного Круга» был волнующим часом эмоциональных взлетов и падений, горячих папочек, исчезающих тел и туши для ресниц.

Мы составили для вас топ пяти ОМГ-моментов, чтобы вы вспомнили их еще раз. Куча мужчин, аллилуйя!

1. Джон Блэквелл вернулся, и он супер секси.

Посторонись, Чарльз Мид, в городе появился новый взрослый мужчина - колдун! Джон Блэквелл вернулся и он лучше, чем когда-либо, и нам нравится его вкус: темно-серое пальто и удобные свитера. Конечно, он может быть источником всего зла и все такое, но если Блэквелл оставит эту бороду и прическу, то мы не будем против, если он убьет случайного пса.

Можете считать нас сумасшедшими, но Джон Блэквелл, кажется, хороший парень - он заботится о Кэсси, он в Команде Джейка, и он закатывает глаза при виде Итана. В принципе, это походило на наблюдение себя на экране.

2. Адам показывает свою темную сторону, остается великолепным и неземным.

Мы знаем, что технически весь Круг насадил Эбена на ту ветку, но казалось, что Адам возглавлял эту операцию. Он прошел через лес, как Гарри Поттер на стероидах, и в то время как остальная часть круга выглядела шокированной и напуганной тем, что они убили кого-то, Адам как будто говорил: «Следующий!»

Произошли ли изменения в Адаме в тот день, когда в него вселились четыре злые ведьмы, или в нем больше плохого мальчика, чем мы думаем? В любом случае, нам нравится, что мы видим (читайте: великолепные ресницы Адама).

3. Куклы Вуду: Новый Спеллгазм.

Теперь Спеллгазмы не только для Кэсси и лампочек. На этой неделе наша Мелисса имела дело с магическим сексуальным возбуждением, когда Каллум протянул ей миниатюрные куклы-вуду и хлопнул по ним. Скажем только, мы сделали скриншот с «О»-выражением лица Мелиссы – настолько удивительна была эта сцена. 

Этот эпизод «Тайного Круга» был волнующим часом эмоциональных взлетов и падений, горячих папочек, исчезающих тел и туши для ресниц.

Мы составили для вас топ пяти ОМГ-моментов, чтобы вы вспомнили их еще раз. Куча мужчин, аллилуйя!
Конечно, спеллгазмы не столь просты, какими кажутся, и в этом конкретном случае Каллум крал силу Мелиссы. Но это того стоило, чтобы получить секунду ведьминского наслаждения!

4. Подруга Ли выходит из комы, мы убегаем и прячемся.

Фэй, возможно, возбуждает Ли, но давайте не будем забывать об «отключившейся» блондиночке в его доме. Видимо ее зовут Ева, и ходят слухи, что у нее была передозировка «духом дьявола». Кто знает, сколько его подружка была в коме, но на этой неделе она открыла глаза, и это было ужасающе.

Почему у нас такое чувство, что Ева не будет в восторге, когда узнает, что Ли целовался с сексуальными ведьмочками в то время, как должен был заботиться о ней?

5. Кэсси стреляет в Джейка из зонта.

Да, это был всего лишь краткий миг флирта, но мы все еще в восторге от того, каким очаровательным Джейк был в этой сцене. В случае, если вы пропустили: Кэсси игриво выпустила искры из зонта в грудь Джейка, и его реакция была просто сказочной!

Эх, почему у нас нет магической силы зонта? Жизнь так несправедлива. Извините нас, мы идем смотреть «Сабрину - маленькую ведьму» и плакать. 

http://vk.com/secretcircle

Просмотров: 345 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0