Четверг, 25.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск по сайту
Скоро
Главная » 2012 » Май » 3 » Zap2it: судьба сериалов.
18:57
Zap2it: судьба сериалов.
                                        

CW пока еще не огласил список новых сериалов на новый сезон, и поклонники с нетерпением ждут новостей о любимых сериалах. Конечно же, есть сериалы, которые будут продлены и без официального подтверждения. Самый высокорейтинговый сериал канала «Дневники вампира» абсолютно точно вернется на 4 сезон. Уже наняли нового исполнительного продюсера для 8-го сезона «Сверхъестественного», поэтому с этим сериалом тоже все ясно, несмотря на то, что 8 сезон, возможно, станет финальным.

Учитывая, что некоторые из актеров «Сплетницы» имеют контракт на еще один год, сериал скорее всего вернется, несмотря на то, что ходят слухи о том, что в сезоне будет только 13 серий. «90210» также, скорее всего, продлят, так как онлайн просмотры и международный успех компенсируют низкие рейтинги. 

Это значит, что «Никита», «Тайный круг», «Зои Харт из штата Дикси» и «Двойник» будут бороться за место в новом сезоне. И учитывая то, что у CW есть куча перспективных пилотов на примете, канал закроет как минимум два действующих сериала. 

Тайный круг 

За: Благодаря «Дневникам вампира», «Тайный круг» - самый высокорейтинговый из новых сериалов канала. С точки зрения поклонников, сериал стал еще более увлекательным со второй половины сезона. 

Против: CW перестанет показывать сериал в четверг вечером, для того, чтобы использовать «Дневники вампира» для продвижения новых сериалов, и возникают некоторые сомнения, что ТК удержит свои рейтинги, которые недавно упали, без поддержки вампиров.

-Продлить
-Закрыть

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ:http://blog.zap2it.com/frominsidethebox/2012/04/nikit..

Перевод: Annette
http://the-secret-circle.tv
Просмотров: 496 | Добавил: Ася:D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промо
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0